台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「陽明山集中檢疫所清潔消毒維護作業」勞務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「陽明山集中檢疫所清潔消毒維護作業」勞務採購案」已於 2021/11/10 決標,決標金額 2,665,575 元(約 267 萬),得標廠商為凱杰開發有限公司。

決標結果
得標廠商凱杰開發有限公司
決標金額2,665,575 元(約 267 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B214
預算金額
底價金額2,976,750 元
總決標金額2,665,575 元(約 267 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰開發有限公司公司資料↗ 得標 2,665,575 元
協鑫泰行公司資料↗ 未得標
耀獅病媒防治有限公司公司資料↗ 未得標
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
全晟企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
愛潔客消毒有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/17 決標公告 2,665,575 元