台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國內防制洗錢及打擊資恐系統可疑交易監控態樣情境參數優化」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「國內防制洗錢及打擊資恐系統可疑交易監控態樣情境參數優化」採購案」已於 2021/11/03 決標,決標金額 4,568,400 元(約 457 萬),得標廠商為敦新科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦新科技股份有限公司
決標金額4,568,400 元(約 457 萬)
決標日期2021/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/15
決標日期2021/11/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B204
預算金額
底價金額4,665,600 元
總決標金額4,568,400 元(約 457 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦新科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,568,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開招標公告
  2. 2021/10/27 無法決標公告
  3. 2021/10/28 公開招標公告
  4. 2021/11/15 決標公告 4,568,400 元