台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「核心帳務主機24小時應用功能高速磁碟機組設備2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「核心帳務主機24小時應用功能高速磁碟機組設備2年維護」採購案」已於 2021/11/18 決標,決標金額 2,993,000 元(約 299 萬),得標廠商為和平整合資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和平整合資訊股份有限公司
決標金額2,993,000 元(約 299 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B202
預算金額
底價金額2,994,000 元
總決標金額2,993,000 元(約 299 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和平整合資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,993,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/25 決標公告 2,993,000 元