台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021「廉能法遵治理‧誠信永續經營」金融論壇委託專業服務案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2021「廉能法遵治理‧誠信永續經營」金融論壇委託專業服務案」已於 2021/10/08 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為千宇整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商千宇整合行銷有限公司
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2021/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B188
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
千宇整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/14 決標公告 298,000 元