台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行動支付介接財金公司QR Code平台之紅利積點系統功能優化」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行動支付介接財金公司QR Code平台之紅利積點系統功能優化」採購案」已於 2021/09/13 決標,決標金額 4,278,000 元(約 428 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額4,278,000 元(約 428 萬)
決標日期2021/09/13
預算金額4,700,000 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B160
預算金額4,700,000 元(約 470 萬)
底價金額4,278,000 元
總決標金額4,278,000 元(約 428 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 4,278,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→