台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「票債券投資管理系統及投資帳務管理系統外幣部位移出作業暨系統升級」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「票債券投資管理系統及投資帳務管理系統外幣部位移出作業暨系統升級」採購案」已於 2021/09/15 決標,決標金額 3,058,000 元(約 306 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額3,058,000 元(約 306 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額3,327,250 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/28
決標日期2021/09/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B146
預算金額3,327,250 元(約 333 萬)
底價金額3,058,000 元
總決標金額3,058,000 元(約 306 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,058,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→