台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行季刊」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行季刊」採購案」已於 2021/08/17 決標,決標金額 221,760 元(約 22 萬),得標廠商為普林特印刷有限公司。

決標結果
得標廠商普林特印刷有限公司
決標金額221,760 元(約 22 萬)
決標日期2021/08/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/23
決標日期2021/08/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B118
預算金額
底價金額296,800 元
總決標金額221,760 元(約 22 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普林特印刷有限公司公司資料↗ 得標 221,760 元
大光華印務部公司資料↗ 未得標
盈濤印刷品有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華門國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
禾泰印刷設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/23 決標公告 221,760 元