台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「動態密碼安控機制應用系統功能升級擴充一年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「動態密碼安控機制應用系統功能升級擴充一年維護」採購案」已於 2021/06/23 決標,決標金額 695,000 元(約 70 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司
決標金額695,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B097
預算金額
底價金額705,600 元
總決標金額695,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 695,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/25 無法決標公告
  3. 2021/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2021/06/11 無法決標公告
  6. 2021/06/30 決標公告 695,000 元