台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行行員訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行行員訓練所環境美化清潔服務及庭園植栽維護」採購案」已於 2021/04/29 決標,決標金額 3,733,954 元(約 373 萬),得標廠商為美酈我家有限公司。

決標結果
得標廠商美酈我家有限公司
決標金額3,733,954 元(約 373 萬)
決標日期2021/04/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/04/29
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B076
預算金額
底價金額4,007,179 元
總決標金額3,733,954 元(約 373 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
美酈我家有限公司公司資料↗ 得標 3,733,954 元
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標
綠勵國際有限公司公司資料↗ 未得標
綠巨人清潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
慶展清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 公開招標公告
  2. 2021/05/07 決標公告 3,733,954 元