台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「e企合成網審核管理作業平台新增自然人憑證驗證模式暨應用功能擴充維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「e企合成網審核管理作業平台新增自然人憑證驗證模式暨應用功能擴充維護」採購案」已於 2021/03/16 決標,決標金額 348,548 元(約 35 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額348,548 元(約 35 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額372,000 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B035
預算金額372,000 元(約 37 萬)
底價金額354,000 元
總決標金額348,548 元(約 35 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 348,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→