台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三商無障礙自動櫃員機設備三年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「三商無障礙自動櫃員機設備三年維護」採購案」已於 2021/02/26 決標,決標金額 731,382 元(約 73 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額731,382 元(約 73 萬)
決標日期2021/02/26
預算金額745,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/02/26
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B031
預算金額745,000 元(約 75 萬)
底價金額731,500 元
總決標金額731,382 元(約 73 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 731,382 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→