台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「票券投資人清算交割系統軟體升級及異地備援系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「票券投資人清算交割系統軟體升級及異地備援系統二年維護」採購案」已於 2021/02/24 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為康和資訊系統股份有限公司。

決標結果
得標廠商康和資訊系統股份有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額765,000 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/02
決標日期2021/02/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-B016
預算金額765,000 元(約 77 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康和資訊系統股份有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→