台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EPSON GP-C830墨水匣耗材採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「EPSON GP-C830墨水匣耗材採購案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 430,090 元(約 43 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額430,090 元(約 43 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/13
決標日期2021/10/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A070
預算金額
底價金額430,090 元
總決標金額430,090 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 430,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/13 決標公告 430,090 元