台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「增購退休同仁紀念水晶獎座50座」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「增購退休同仁紀念水晶獎座50座」採購案」已於 2022/07/22 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為新愷實業有限公司。

決標結果
得標廠商新愷實業有限公司
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2022/07/22
預算金額98,000 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/07/28
決標日期2022/07/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A069-1
預算金額98,000 元(約 10 萬)
底價金額
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新愷實業有限公司公司資料↗ 得標 98,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→