台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「人力資源資訊系統資料庫設備汰換暨四年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「人力資源資訊系統資料庫設備汰換暨四年維護」採購案」已於 2021/10/06 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為藍科數位科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商藍科數位科技股份有限公司
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/08
決標日期2021/10/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A065
預算金額
底價金額3,346,000 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開招標公告
  2. 2021/09/24 無法決標公告
  3. 2021/09/27 公開招標公告
  4. 2021/10/08 決標公告 3,290,000 元