台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「創新實驗室創意展示空間大型立體字」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「創新實驗室創意展示空間大型立體字」採購案」已於 2021/09/13 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為盛大壓克力工藝社(獨資)。

決標結果
得標廠商盛大壓克力工藝社(獨資)
決標金額176,400 元(約 18 萬)
決標日期2021/09/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A060
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額176,400 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛大壓克力工藝社(獨資)公司資料↗ 得標 176,400 元
宇泰興廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 未得標
帝江美術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/09/07 無法決標公告
  5. 2021/09/23 決標公告 176,400 元