台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「紅包袋及春聯乙批」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「紅包袋及春聯乙批」採購案」已於 2021/09/03 決標,決標金額 1,731,436 元(約 173 萬),得標廠商為帝宏文具印刷有限公司。

決標結果
得標廠商帝宏文具印刷有限公司
決標金額1,731,436 元(約 173 萬)
決標日期2021/09/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/03
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A059
預算金額
底價金額2,125,680 元
總決標金額1,731,436 元(約 173 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝宏文具印刷有限公司公司資料↗ 得標 1,731,436 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 未得標
高永在有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/19 公開招標公告
  2. 2021/09/07 決標公告 1,731,436 元