臺灣銀行110年度警察長、短袖警便服採購
臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行110年度警察長、短袖警便服採購」已於 2021/08/20 決標,決標金額 498,960 元(約 50 萬),得標廠商為織正有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/24 |
| 決標日期 | 2021/08/20 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-110-A054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,560 元 |
| 總決標金額 | 498,960 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 織正有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,960 元 |
| 宏志有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞士多企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路易士國際開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 苙盛億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 儷瑋實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/24 決標公告 498,960 元