台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大陸分行數據中心特權帳號管理系統建置暨二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「大陸分行數據中心特權帳號管理系統建置暨二年維護」採購案」已於 2021/09/16 決標,決標金額 3,905,000 元(約 391 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額3,905,000 元(約 391 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/23
決標日期2021/09/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A053
預算金額
底價金額3,968,000 元
總決標金額3,905,000 元(約 391 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,905,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 公開招標公告
  2. 2021/09/06 無法決標公告
  3. 2021/09/08 公開招標公告
  4. 2021/09/23 決標公告 3,905,000 元