台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「LTO6磁帶(2.5T/6.25T)450卷」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「LTO6磁帶(2.5T/6.25T)450卷」採購案」已於 2021/08/09 決標,決標金額 349,650 元(約 35 萬),得標廠商為安池企業有限公司。

決標結果
得標廠商安池企業有限公司
決標金額349,650 元(約 35 萬)
決標日期2021/08/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A044
預算金額
底價金額413,100 元
總決標金額349,650 元(約 35 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安池企業有限公司公司資料↗ 得標 349,650 元
錡郁國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/23 無法決標公告
  3. 2021/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/08/11 決標公告 349,650 元