台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「運鈔車更換直拉桿、扭力桿、球頭、油底殻油位感知器等項目」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「運鈔車更換直拉桿、扭力桿、球頭、油底殻油位感知器等項目」採購案」已於 2021/07/13 決標,決標金額 213,066 元(約 21 萬),得標廠商為香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司
決標金額213,066 元(約 21 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額244,842 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/19
決標日期2021/07/13
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-110-A014
預算金額244,842 元(約 24 萬)
底價金額214,800 元
總決標金額213,066 元(約 21 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商太古商用汽車有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 213,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→