台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「信封及卷宗等21項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「信封及卷宗等21項印品」採購案」已於 2021/01/18 決標,決標金額 1,499,180 元(約 150 萬),得標廠商為格品印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商格品印刷事業股份有限公司
決標金額1,499,180 元(約 150 萬)
決標日期2021/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/21
決標日期2021/01/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B278
預算金額
底價金額1,506,280 元
總決標金額1,499,180 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格品印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,499,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開招標公告
  2. 2021/01/11 無法決標公告
  3. 2021/01/11 公開招標公告
  4. 2021/01/21 決標公告 1,499,180 元