台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「Mastercard R9 晶片軟體開發」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「Mastercard R9 晶片軟體開發」採購案」已於 2020/12/14 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為宏通數碼科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏通數碼科技股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額488,000 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B274
預算金額488,000 元(約 49 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏通數碼科技股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/23 決標公告 450,000 元
  2. 2020/12/24 更正決標公告