台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「開放式主機自動化磁帶館更新2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「開放式主機自動化磁帶館更新2年維護」採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為立捷速能股份有限公司。

決標結果
得標廠商立捷速能股份有限公司
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/11
決標日期2020/12/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B271
預算金額
底價金額276,480 元
總決標金額276,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立捷速能股份有限公司公司資料↗ 得標 276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/02 無法決標公告
  4. 2020/12/11 決標公告 276,000 元