台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「磁字票據自動閱讀交換處理機2年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「磁字票據自動閱讀交換處理機2年維護」採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 655,632 元(約 66 萬),得標廠商為和訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商和訊股份有限公司
決標金額655,632 元(約 66 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B267
預算金額
底價金額1,336,500 元
總決標金額655,632 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
和訊股份有限公司公司資料↗ 得標 655,632 元
和榮科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 公開招標公告
  2. 2020/12/03 無法決標公告
  3. 2020/12/03 公開招標公告
  4. 2020/12/17 決標公告 655,632 元