台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「黃金憑條等31項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「黃金憑條等31項印品」採購案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 1,391,850 元(約 139 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商伍泰資訊用品股份有限公司
決標金額1,391,850 元(約 139 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/09
決標日期2020/12/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B262
預算金額
底價金額1,396,000 元
總決標金額1,391,850 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 得標 1,391,850 元
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/11/19 公開招標更正公告
  3. 2020/11/26 公開招標更正公告
  4. 2020/12/01 無法決標公告
  5. 2020/12/01 公開招標公告
  6. 2020/12/09 決標公告 1,391,850 元