台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「扣押案件整理及公文處理等相關後勤工作勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「扣押案件整理及公文處理等相關後勤工作勞務承攬」採購案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 4,313,232 元(約 431 萬),得標廠商為荃惠實業有限公司。

決標結果
得標廠商荃惠實業有限公司
決標金額4,313,232 元(約 431 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/17
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B243
預算金額
底價金額4,362,089 元
總決標金額4,313,232 元(約 431 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃惠實業有限公司公司資料↗ 得標 4,313,232 元
東光電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開招標公告
  2. 2020/11/18 決標公告 4,313,232 元