「動態密碼安控APP資安檢測服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「動態密碼安控APP資安檢測服務」採購案」已於 2020/11/27 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為鑒真數位有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/27 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-B238 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 986,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑒真數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 資誠企業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 行動檢測服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開招標公告
- 2020/10/30 無法決標公告
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/16 公開招標公告
- 2020/12/01 決標公告 945,000 元