台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「身分證基本資料影像掃描開戶作業系統功能擴充」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「身分證基本資料影像掃描開戶作業系統功能擴充」採購案」已於 2020/10/16 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為榮利科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮利科技股份有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/10/16
預算金額1,810,000 元(約 181 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B228
預算金額1,810,000 元(約 181 萬)
底價金額1,586,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮利科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→