台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020「財訊永續企業」論壇廣宣採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「2020「財訊永續企業」論壇廣宣採購案」已於 2020/10/27 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為財信雜誌社股份有限公司。

決標結果
得標廠商財信雜誌社股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2020/10/27
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B227
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財信雜誌社股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→