台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度信用卡業務勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「110年度信用卡業務勞務承攬」採購案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 2,854,656 元(約 285 萬),得標廠商為安勝聯合有限公司。

決標結果
得標廠商安勝聯合有限公司
決標金額2,854,656 元(約 285 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B221
預算金額
底價金額3,008,698 元
總決標金額2,854,656 元(約 285 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安勝聯合有限公司公司資料↗ 得標 2,854,656 元
東光電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
恆陞國際有限公司公司資料↗ 未得標
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開招標公告
  2. 2020/11/05 決標公告 2,854,656 元