台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「100年度購置之連線作業端末設備二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「100年度購置之連線作業端末設備二年維護」採購案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2020/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B215
預算金額
底價金額1,156,000 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開招標公告
  2. 2020/11/02 無法決標公告
  3. 2020/11/02 公開招標公告
  4. 2020/11/19 決標公告 1,150,000 元
  5. 2020/11/26 更正決標公告