台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精裝本「現金帳等8種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「精裝本「現金帳等8種印品」採購案」已於 2020/10/14 決標,決標金額 396,600 元(約 40 萬),得標廠商為漢泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰文化事業股份有限公司
決標金額396,600 元(約 40 萬)
決標日期2020/10/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B214
預算金額
底價金額485,600 元
總決標金額396,600 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 396,600 元
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/10/07 無法決標公告
  4. 2020/10/15 決標公告 396,600 元