台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「票信查詢應用系統升級」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「票信查詢應用系統升級」採購案」已於 2020/10/06 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額3,118,000 元(約 312 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/10/06
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B212
預算金額3,118,000 元(約 312 萬)
底價金額2,915,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→