「109年度印製臺灣銀行信用卡對帳單信封」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「109年度印製臺灣銀行信用卡對帳單信封」採購案」已於 2020/09/16 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為東興紙品股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/21 |
| 決標日期 | 2020/09/16 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-B205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 446,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東興紙品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,000 元 |
| 成益紙品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全酋紙業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天印印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/21 決標公告 446,000 元