台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「行動支付管理系統調整功能暨新增HCE信用卡發卡功能二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「行動支付管理系統調整功能暨新增HCE信用卡發卡功能二年維護」採購案」已於 2020/09/15 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為金財通商務科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商金財通商務科技服務股份有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B192
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額741,600 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金財通商務科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→