「臺灣銀行信用卡機場週邊停車服務」採購案
臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信用卡機場週邊停車服務」採購案」已於 2020/09/25 決標,決標金額 3,232,320 元(約 323 萬),得標廠商為全鋒汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/25 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 133-109-B190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,232,320 元 |
| 總決標金額 | 3,232,320 元(約 323 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全鋒汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,232,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/17 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 3,232,320 元