台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「核心帳務主機高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案之增購(案名詳附加說明)

臺灣銀行股份有限公司辦理「「核心帳務主機高速中英文雷射連續式印表機2年維護」採購案之增購(案名詳附加說明)」已於 2022/06/22 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為馳訊技術開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商馳訊技術開發股份有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2022/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/23
決標日期2022/06/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B169-1
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馳訊技術開發股份有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→