台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行委託廠商提供中華電信MOD通路轉帳服務」採購案」已於 2020/07/23 決標,決標金額 658,350 元(約 66 萬),得標廠商為財宏科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商財宏科技股份有限公司
決標金額658,350 元(約 66 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額658,350 元(約 66 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/27
決標日期2020/07/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B149
預算金額658,350 元(約 66 萬)
底價金額658,350 元
總決標金額658,350 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財宏科技股份有限公司公司資料↗ 得標 658,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→