台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

印製「印鑑卡等6項印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「印製「印鑑卡等6項印品」採購案」已於 2020/07/02 決標,決標金額 298,500 元(約 30 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額298,500 元(約 30 萬)
決標日期2020/07/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/07/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B139
預算金額
底價金額347,500 元
總決標金額298,500 元(約 30 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 298,500 元
芳昇紙品印製廠公司資料↗ 未得標
力曄企業有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
文聯實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/03 決標公告 298,500 元