台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「集中檢疫所清潔消毒維護作業」勞務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「集中檢疫所清潔消毒維護作業」勞務採購案」已於 2020/06/19 決標,決標金額 430,500 元(約 43 萬),得標廠商為凱杰開發有限公司。

決標結果
得標廠商凱杰開發有限公司
決標金額430,500 元(約 43 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B132
預算金額
底價金額470,600 元
總決標金額430,500 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱杰開發有限公司公司資料↗ 得標 430,500 元
第一社會企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/06/30 決標公告 430,500 元
  3. 2020/07/01 更正決標公告