台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託騰雲雲端平台串接台灣Pay(含信用卡)被掃模式之服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「委託騰雲雲端平台串接台灣Pay(含信用卡)被掃模式之服務」採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為騰雲科技服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰雲科技服務股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/07/08
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B122
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰雲科技服務股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→