台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「票債券投資管理系統新增票券商間票券次級市場交易成交單電子遞送服務案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「票債券投資管理系統新增票券商間票券次級市場交易成交單電子遞送服務案」採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 902,400 元(約 90 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶碩財務科技股份有限公司
決標金額902,400 元(約 90 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額960,050 元(約 96 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B114
預算金額960,050 元(約 96 萬)
底價金額902,800 元
總決標金額902,400 元(約 90 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ 得標 902,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→