台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「總行區清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「總行區清潔維護」採購案」已於 2020/07/28 決標,決標金額 2,127,468 元(約 213 萬),得標廠商為速立潔清潔有限公司。

決標結果
得標廠商速立潔清潔有限公司
決標金額2,127,468 元(約 213 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/31
決標日期2020/07/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B112
預算金額
底價金額2,127,468 元
總決標金額2,127,468 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速立潔清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,127,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/13 無法決標公告
  3. 2020/07/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/07/31 決標公告 2,127,468 元