台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行信託部4種印品」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行信託部4種印品」採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 2,265,100 元(約 227 萬),得標廠商為漢泰文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢泰文化事業股份有限公司
決標金額2,265,100 元(約 227 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/24
決標日期2020/06/23
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B110
預算金額
底價金額2,620,000 元
總決標金額2,265,100 元(約 227 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,265,100 元
優得企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/12 公開招標公告
  2. 2020/06/24 決標公告 2,265,100 元