台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「消金CRM系統導入大數據平台一年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「消金CRM系統導入大數據平台一年維護」採購案」已於 2020/06/09 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額430,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B109
預算金額430,000 元(約 43 萬)
底價金額424,200 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→