台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「個人暨法人財產管理信託系統二年維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「個人暨法人財產管理信託系統二年維護」採購案」已於 2020/05/28 決標,決標金額 1,403,530 元(約 140 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額1,403,530 元(約 140 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額1,420,775 元(約 142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/28
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B106
預算金額1,420,775 元(約 142 萬)
底價金額1,409,600 元
總決標金額1,403,530 元(約 140 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,403,530 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→