台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國內票據集中作業相關資料登錄勞務承攬」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「國內票據集中作業相關資料登錄勞務承攬」採購案」已於 2020/04/30 決標,決標金額 2,599,188 元(約 260 萬),得標廠商為安勝聯合有限公司。

決標結果
得標廠商安勝聯合有限公司
決標金額2,599,188 元(約 260 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B085
預算金額
底價金額2,702,400 元
總決標金額2,599,188 元(約 260 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安勝聯合有限公司公司資料↗ 得標 2,599,188 元
東光電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
唯得實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開招標公告
  2. 2020/05/01 決標公告 2,599,188 元