台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「網路縱深防禦機制評估專案」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「網路縱深防禦機制評估專案」採購案」已於 2020/05/05 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為勤業眾信聯合會計師事務所。

決標結果
得標廠商勤業眾信聯合會計師事務所
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/05/05
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B078
預算金額
底價金額739,600 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業眾信聯合會計師事務所公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/21 無法決標公告
  4. 2020/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/04/29 無法決標公告
  6. 2020/05/07 決標公告 730,000 元