台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行南門網球場委外管理及清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行南門網球場委外管理及清潔維護」採購案」已於 2020/04/22 決標,決標金額 539,171 元(約 54 萬),得標廠商為知語有限公司。

決標結果
得標廠商知語有限公司
決標金額539,171 元(約 54 萬)
決標日期2020/04/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號133-109-B074
預算金額
底價金額562,000 元
總決標金額539,171 元(約 54 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
知語有限公司公司資料↗ 得標 539,171 元
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 未得標
祥一企業社公司資料↗ 未得標
溱清潔有限公司公司資料↗ 未得標
尚珅工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開招標公告
  2. 2020/05/01 決標公告 539,171 元